ЧЕТЫРЕ КОМНАТЫ

FouRoom.RU: Креативное общение

• Вы не вошли.

#1 2007-12-23 23:35:03

Марго
Участник

Почему нужно отмечать День Рожденья?

Приближается мой 2* День рожденья. У меня уже заранее портится настроение. Терпеть не могу этот праздник. Все знакомые считают, что я обязана отпраздновать. В позапрошлом году подруга вообще заявила, что не праздновать Д.Р. не прилично  Родители многозначительно молчат- обижаются, что я их не пригласила праздновать. Муж в командировку сваливает. Не люблю этот день, всегда у меня депресиивное состояние в этот период. Как будто я всем обязана подарить это празднование.
В Д.Р. останусь как всегда дома. Раньше делала ужин праздничный, теперь и это не нужно. Будут друзья звонить, поздравлять...

Неактивен(а)

#2 2007-12-25 07:10:13

LLL
Участник

Re: Почему нужно отмечать День Рожденья?

Считаю, что День рождения - это твой день, а себя нужно любить и день этот каким-то образом отмечать. У тебя видимо расстройство и от возраста и еще от того, что ты думаешь, что на ДР нужно делать то, что от тебя ждут. Обязательное застолье или еще чего. На эти деньги лучше на картинг сходи или много салюта купи, ну или сходи в такую едальню где тебе стопудово понравиться.
Я, например, на свой маленький юбилей позвала друзей есть суши, хотя никто из них палочками сроду не ел. После третьей бутылки шампанского такое веселье началось - чуть все палочки не переламали, до сих пор вспоминаем.

Неактивен(а)

Низ страницы